BDRip 720p

Очень противная свадьба 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэль Шоурс
  • Актеры: Вупи Голдберг, Дейл Дикки, Бонни Беделиа, Блейк МакИвер Юинг, Алекс Паунович, Лесли Джордан, Кэролайн Ри, Кэтерин Бэйлесс, Леви Крейс, Алек Мапа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
13.11.2017
2 622
0
События фильма разворачиваются в небольшом провинциальном местечке, расположенном в штате Техас. Его обитатели вынуждены соблюдать установленные законы и здешние моральные принципы. Религиозные убеждения здесь диктуют, как надо жить, выстраивать отношения, веселиться, сочетаться браком и заниматься воспитанием детей. Вот только, сестры Летрей уже давно устали от подобной жизни, в итоге, приняли решение бросить дерзкий вызов местечку. Они захотели разрушить все, введенные ранее, стереотипы. Итак, две молодые две женщины, которых звали Лаванда и Сиси, посчитали нужным взбунтоваться против общественных законов. Они выступили за отмену введенного запрета об однополых браках. Главные героини создали специальное Общество, направленное против порядочного образа жизни и равенства. Обе обладали упрямством, несгибаемой волей и целеустремленностью, поэтому были готовы совершить самые смелые и даже безумные действия. Но, как оказалось, не так уж и легко разрушить общественные устои. На пути у женщин попадались разные люди и многие из них были весьма недоброжелательны. Хватило ли у них сил дойти до конца? Какие еще испытания ожидали героинь в столь сложном деле?

смотреть онлайн Очень противная свадьба 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Очень противная свадьба 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Очень противная свадьба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?