WEB-DL 720p

Виски рекой 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гиллис МакКиннон
  • Актеры: Джеймс Космо, Элли Кендрик, Тим Пиготт-Смит, Фенелла Вулгар, Эдди Иззард, Кевин Гатри, Шон Биггерстаф, Наоми Баттрик, Майкл Нардон, Грегор Фишер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
22.11.2017
2 417
0
Сюжет комедийной мелодрамы переносит нас на небольшой шотландский островок Тоддей. Жизнь здесь идет своим чередом, несмотря на разгорающийся в мире очередной кровопролитный конфликт. Но однажды и здешние обитатели сталкиваются с серьезной проблемой. Дело в том, что на острове подходят к концу запасы любимого национального напитка шотландцев – виски. Участвующая во Второй мировой Великобритания находится в тяжелом военно-экономическом положении. Так что высокопоставленным лондонским чиновникам сейчас не до забот простых людей Тоддея, которые никак не могут смириться с отсутствием любимого алкоголя. Но однажды судьба преподносит шотландцам роскошный подарок. Корабль министра Соединенных Штатов попадает в шторм неподалеку от острова. В итоге полуразрушенное судно находит свое последнее пристанище на побережье Тоддея. При этом доверху набит высококачественным виски и другими алкогольными напитками. Очень быстро об этом узнают местные жители. Они сразу же решают наведаться на место кораблекрушения. Однако местные власти играют на опережение. Они запрещают даже приближаться к выброшенному на берег судну. А поддерживать порядок на этой территории доверено строгому капитану Ваггету, который на весь городок славится поразительной педантичностью и исполнительностью.

смотреть онлайн Виски рекой 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виски рекой 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виски рекой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?