BDRip

Дом 2017 смотреть онлайн

5.6
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Дж. Коэн
  • Актеры: Уилл Феррелл, Эми Полер, Джейсон Манцукас, Райан Симпкинс, Ник Кролл, Эллисон Толман, Роб Хюбель, Кристина Оффли, Джесси Эннис, Рори Сковел
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
21.09.2017
7 003
1
Скотт и Кейт поженились много лет назад. Влюбленные всегда были неразлучны и, даже пройдя через множество испытаний совместной жизни, сумели сохранить любовь и преданность. У них есть единственная дочь, которую мама и папа нежно любят. Чтобы обеспечить ей блестящее будущее, отец и мать когда-то открыли специальный счет, на который откладывали деньги на обучение девочки. И вот Алекс, окончив среднюю школу, подает документы в колледж. Ей удается отлично пройти собеседование, и получить уведомление о зачислении на выбранный девушкой факультет. Но тут неожиданно всплывает неприятный факт. Оказывается, на протяжении десяти лет супруги периодически тратили деньги со сберегательного счета, не говоря ни слова. В результате вместо кругленькой суммы, отложенной на колледж, у Скотта и Кейт есть только долги и проблемы. Чтобы хоть как-то выпутаться из ситуации, супруги решаются на отчаянный шаг. Их сосед Фрэнк подкидывает Скотту идею использовать подвал дома в качестве помещения для подпольного казино. Понимая, что затея может плохо кончиться, жена пытается отговорить мужа. Но в результате соглашается, ведь другого шанса оплатить Алекс обучение у них просто нет. Неожиданно предприятие начинает приносить существенный доход, а с деньгами приходит и куча неприятностей.

смотреть онлайн Дом 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Серёга можно просто Малый)))
Серёга можно просто Малый))) 23 сентября 2017 12:43
Нормальный фильм, даже хиха поймал!!