WEB-DL 720p

Удушающий приём (2016) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Роберт Каффли
  • Актеры: Крис Маркетт, Аманда Крю, Майкл Эклунд, Найолл Мэттер, Гвинит Уолш, Мик Фоли, Гарри Смит, Пол Джеймс Саундерс, Бэрри Флэтмэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин.
14.07.2017
2 254
0
Парень в школьные годы был безумно влюблен в свою одноклассницу. Судьба сложилась таким образом, что им не суждено было быть вместе. Время мчалось, прошло более десяти лет как герой узнает о том, что в родной город возвращается его первая любовь. Молодой человек невероятно желает с ней увидеться, ведь в его сердце и душе до сих пор пылает та самая страсть и огонь, которая была и в юности. Совсем скоро молодой человек узнает о том, что его возлюбленная сейчас рестлерша. Несмотря на такие кардинальные перемены, главный герой желает встретиться со своей первой любовью, но ему страшно даже к ней подойти. Как же дальше будет складываться дальнейшая судьба ребят? Смогут ли они встретиться, поболтать, вспомнить прошлое и просто рассказать о своей жизни? Захватывающая кинолента покажет зрителю, насколько женщины могут быть сильнее и смелее мужика, конечно же, в наше время это достаточно частое явление и главному герою есть чему поучиться у своей возлюбленной? Как состоится встреча бывших влюбленных? Непредсказуемые действия половинок каждый раз будут заводить их в тупиковые ситуации, и только благодаря девушке они будут находить выход.

смотреть онлайн Удушающий приём (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удушающий приём (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удушающий приём.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?