SATRip

Интим не предлагать (2016) смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Олег Штром
  • Актеры: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Сергей Чонишвили, Галина Петрова, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 21 октября 2016
25.10.2016
37 979
4
Несмотря на то, что главный герой этого фильма красивый парень по имени Иван так сильно привык жить нормальной обычной жизнью и тем, что он полностью свободный и независимый в любой момент времени. Вот только однажды в его истории все-таки наступает момент, который заставляет его задуматься о том, а стоит ли вообще так сильно гордиться тем, что он до сих пор холостой. С этого самого времени он все больше и больше начинает понимать то, что он не может вот так просто взять и отказаться от семейной жизни и более того, ему хотелось бы познать домашний уют и комфорт, который испытывает каждый человек каждый раз, когда обнимает жену или детей.Это чувство, что появилось в сердце главного героя, он не мог объяснить, поэтому решил, что необходимо принимать какие-то меры для того, чтобы добиться успеха. Но, не все так просто и найти нормальную женщину, с которой он хотел бы создать семью очень непросто. Как жаль, что все это время главный герой не понимал всего этого и попусту тратил свои драгоценные годы. А тем временем многие другие семьи развивались и продолжали расти, а главный герой до сих пор один. Как дальше будет действовать Иван и что заставит его полностью пересмотреть свое отношение к жизни?

смотреть онлайн Интим не предлагать (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Интим не предлагать (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Интим не предлагать.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость мила
Гость мила 22 декабря 2016 01:33
очень добрый фильм
Гость Ирина
Гость Ирина 3 ноября 2016 17:42
какая блевотень!(((((
Гость Елена
Гость Елена 2 ноября 2016 22:12
Легкий фильм, без затей. Отдохнуть душой и телом.
Евгения
Евгения 28 октября 2016 13:35
Добрый и хороший фильм.