WEB-DLRip

Обкуренные (2017) смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, ОАЭ
  • Режиссер: Брэд Эпштейн
  • Актеры: Вандит Бхатт, Брэнди Джамиль Браун, Пегги Чен, Ребекка Чул, Стефани Драпау, Али Этебари, Джеральд Дж. Гарза, Карлос Гомес и другие...
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
29.06.2017
3 757
0
Содержание данной кинокартины познакомит зрителя с двумя молодыми парнями, которые достаточно давно дружат. Парни испытывают особую слабость к наркотическим веществам, поэтому при любой возможности они употребляют эту дрянь. Они всегда проводят свой досуг вместе, поэтому и во все ожидающие зрителя приключения они тоже будут попадать парой. На дворе 1986 год, лучшие друзья Харриз и Ривз решили попробовать покурить один из самых лучших сортов марихуаны, который вывели ЦРУ, в собственных целях секретности. Главные герои даже и подумать бы не могли, что на следующее утро они перенесутся во временном изменении. На рассвете главные герои проснулись на том же самом месте, только обнаруживают, что сейчас идет совершенно другой год, и они постарели на целых 30 лет. Ребята прекрасно понимают, что всему виной наркотики, но как же, им вернуться назад в свое время? Ребята будут оказываться в юмористических ситуациях, которые они будут преодолевать с оптимизмом и позитивом.

смотреть онлайн Обкуренные (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обкуренные (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обкуренные.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц