HDTV 480p

Жвачки со вкусом клубники 2016 смотреть онлайн

4.6
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Бенждамин Теске
  • Актеры: Глория Эндрес де Оливейра, Андре Хеннике, Йасмин Табатабай, Андреас Добберкау, Алиса Двиер, Жанна Хорстманн, Михаэль Лотт, Макс Мауфф, Рональд Ничке
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин.
20.02.2017
2 484
0
Для главной героини жизнь кажется красивой и яркой, ведь она еще очень молода. Все это время она даже подумать не могла, что ее рождение отличается от обычных людей. В свои семнадцать лет героиня узнает, что ее мама работала порно актрисой и постоянно снималась в эротическом кино. Мать просто не хотела, чтобы ребенок стыдилась той ситуации, при которой она родилась. Люси не принимала эту правду, для нее это был просто шок. Она не понимала, как мать столько времени скрывала настоящую правду ее зачатия. Ведь это случилось в тот момент, когда проводились съемки кинокартины для взрослых.И вот теперь девушка принимает решение найти своего кровного отца, который даже не предполагает об ее существовании. За помощью девочка обращается к актеру, который когда-то участвовал в открытых сценах. Вместе с молодой особой бывший актер отправляется в мир, где ведут съемки фильмов для взрослых. Только готова ли юная леди узнать все нюансы этого необычного дела? Дело в том, что девушка на своем пути столкнется с большим количеством деталей дела, которые ее сильно удивят. Неожиданные моменты и тайны необычной профессии будут поджидать девушку на каждом этапе, но от поставленной цели она не откажется.

смотреть онлайн Жвачки со вкусом клубники 2016 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жвачки со вкусом клубники 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жвачки со вкусом клубники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц