WEB-DL 720p

Рождественская подмена 2015 смотреть онлайн

4.9
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоэл Соуса
  • Актеры: Уильям Болдуин, Дениз Ричардс, Майкл Кэмпион, Том Арнольд, Дженнифер Грант, Дезри Абейта, Энн Стедман, Виктор Браун, Аманда Конлон, Камрин Саттон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
10.02.2017
3 385
0
В семейной комедийной кинокартине под названием «Рождественская подмена» героем является одиннадцатилетний мальчишка. Его мама очень рано умерла, и его воспитанием занимается папа. Мужчина почти все свое время проводит на работе. Мальчику очень тяжело было переживать потерю матери, и этот период был очень сложным. У них обоих разное понимание и взгляды на жизнь. Митч успешный адвокат, и считает, что все должно быть стабильно и благополучно, чтобы они никогда не нуждались в деньгах, больше он ни о чем и не мечтает. Но вот только у сына совсем другие мысли на этот счет, ему не хватает отцовского внимания, поддержки, заботы и ласки.Именно по это и послужило поводом, его пропуска занятий в школе, после чего он и вовсе перестал учиться, весь интерес к жизни пропал. Тейлор старший в свою очередь совсем не понимает, что происходит с его ребенком и по какой причине у него такое поведение, а самое главное как ему в этом помочь? И в светлый праздник Рождества свершается что-то невероятное и необъяснимое, они меняются телами, теперь отец в сыне, а юноша в папе, но они совсем не могут осознать происходящие изменения. Вскоре им предстоит понять и узнать собственные чувства. И длиться это будет до тех пор, пока они не признают свои ошибки.

смотреть онлайн Рождественская подмена 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественская подмена 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественская подмена.
Комментарии 0
Как называется наша планета?