WEBRip

Няня 2017 смотреть онлайн

6.3
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: МакДжи
  • Актеры: Джуда Льюис, Самара Уивинг, Робби Амелл, Хана Мэй Ли, Белла Торн, Эмили Элин Линд, Эндрю Бэчелор, Даг Хейли, Лесли Бибб, Кен Марино
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
10.05.2018
14 620
0
Би работает няней и ведет образ порядочного человека, которая не могла бы совершить ничего плохого. Все о героине хорошего мнения, но вскоре начнутся раскрываться все карты. Би занимается воспитанием Коула, в отсутствие его родителей. Девушка своим поведением, добротой и красотой смогла влюбить в себя маленького ребенка. Женщина уверена, что это все шутки. Коул безумно полюбил няню, что однажды решился на отчаянный шаг. Мальчишка притворился спящим, и дождался пока Би станет уходить. Тем временем Кайл не спал, он придумал коварный план. Мальчишка решил проследить за любимой няней, дабы посмотреть какая у нее жизнь и есть ли у нее любимый мужчина. Однако, ситуация развернется с ужасной стороны. Коул окажется в ужасном положении, ведь он собственными глазами увидит, что его возлюбленная является настоящей убийцей. Оказывается, что девушка бесстрашная и служит жестокому дьяволу во плоти. Мальчик не поверил своим глазам, он стоял как вкопанный, но, несмотря на это продолжал наблюдать дальше за происходящим. Паренек теперь узнал печальную правду, но как ребенок распорядится полученной информацией? Расскажет ли родителям и окружающим, кем является на самом деле девушка?

смотреть онлайн Няня 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Няня 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Няня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?