WEB-DL

Млечный путь (2015) смотреть онлайн

5.1
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Анна Матисон
  • Актеры: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Петр Терещенко, Владимир Войтюк, Валентин Гафт, Денис Мацуев, Дмитрий Соколов, Бэлик Дамбаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 1 января 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
11.01.2017
7 559
0
Супруги решили что им стоит какое-то время прожить отдельно ради обеспечения двоих детей. Для этого глава семейства отправился в Москву зарабатывать деньги для семьи, а его жена осталась в небольшой северной деревне за Иркутском ждать возвращения супруга. Только проведенный в разлуке год образовал между некогда любящими людьми настоящую пропасть. При этом никто из них не нашел для себя новую пару и сохранил верность законной половинке. Но приезд Андрея к близким родственникам на Новый Год обещал быть переломным моментом в жизни семьи. Но неудачи преследовали пару с самого начала и казалось спасти их сможет только чудо.Все подарки которые Андрей купил детям в Москве пропали вместе с его чемоданом в аэропорту. Кроме этого мобильный телефон мужчина потерял в пути к дому. А тем временем Надя тоже не успевала приготовить праздничный стол к приезду супруга. И встреча в итоге получилась совсем нерадостной, потому что супруги старательно прятали глаза друг от друга и не знали чем заполнить неловкие паузы. Они стали между собой почти чужим людьми и казалось что логичным завершением их истории любви может стать только развод. Единственная надежда на спасение таилась только в волшебстве новогодней ночи, при условии что все участники истории захотят для нее одинакового финала.

смотреть онлайн Млечный путь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Млечный путь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Млечный путь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?