BDRip

Здравствуй, папа, Новый год! 2 2017 смотреть онлайн

6.4
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Андерс
  • Актеры: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Алессандра Амброзио, Оуэн Ваккаро, Скарлет Эстевез, Диди Костин, Коннор Уайз
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 23 ноября 2017 «Централ Партнершип»
04.03.2018
4 319
0
Приближаются долгожданные новогодние праздники и рождество. И значит каждый отец старается провести это время в кругу семьи и со своими детьми.Дарить им подарки и радовать свою семью. У главных героев Дилана и Меган имеется целых два отца. Одного из них зовут Дасти. Он является их родным биологическим отцом. Они с матерью развелись очень давно, когда они только появились на свет. Он испугался быть отцом и нести ответственность за детей. Но сейчас, спустя много лет, осознав свою ошибку, он пытается быть ближе к своим детям и всячески помогать им. Так же он хочет наладить отношения со своей бывшей женой. Второго отца зовут Брэд. Он является официальным мужем и приёмным отцом для детей. Он очень простой, но к детям относится по-искреннему и заслуживает их любовь и внимание. Он вырастил и воспитал их как родных. Оба мужчины думали над тем, как поладить между собой, чтобы не подраться и не испортить праздник детям и любимой женщине.Но внезапно появляются их собственные отцы. А это проблема намного серьёзнее, чем их разногласия. У Дасти это седоватый мужчина, который очень любит женщин, а они в свою очередь, очень любят его. Он считает себя настоящим женским угодником и лавеласом. А отец Брэда очень милый старичок, добрейший души, который любит вязать и конечно же одевать цветные свитера. И заставляет Брэда тоже носить свитера его собственного производства. Но дети очень любят обоих дедушек и не видят никаких проблем в том, что они приехали. Но подготовка мужчин к празднику начинает идти не по плану, из-за приезда нежданных гостей. Они не могут поладить со своими отцами и теперь мужчинам нужно научиться уживаться не только между собой, но и уважать и прислушиваться к мнению своих отцов, чтобы не портить праздник своим детям и любимой женщине.

смотреть онлайн Здравствуй, папа, Новый год! 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Здравствуй, папа, Новый год! 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Здравствуй, папа, Новый год! 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?