hdrip 360p

Для бедных (2015) смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Педро Пабло Ибарра
  • Актеры: Айслинн Дербес, Маурисио Охман, Катерина Папиле, Луис Арриета, Даниэла Шмидт, Хуан Диего Коваррубиас, Alejandra Guilmant, Хосе Рон, Диего Альфонсо, Magali Boysselle
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
23.12.2016
2 393
0
Она молодая и весьма привлекательная особа. Близкие люди привыкли называть ее Мала. Ранее ей удалось с блеском закончить актерскую школу и посетить множество занятий в данной сфере. Но даже такое тяжело пройденное обучение не помогает найти ей приличную работу и сняться даже в самой коротенькой рекламе. Она искренне полагает, что причина ее не удач, ее язык. Если ее приглашают на кастинг, то она постоянно высказывает свою точку зрения, как должна правильно по ее мнению проходить на рабочее место. Режиссерам такой подход категорически не нравится и поэтому роли постоянно достаются другим актрисам.В настоящий момент ее основной обязанностью является устраивать испытания новым парням и девушкам своих друзей, тем самым узнавать подходят они или нет. Так она по-настоящему превращается в Малу, которое в переводе означает злая. Ее берет гордость, что у нее быстро получается добиваться необходимого и для того ей не нужно спать с человеком. Однажды ей поручает серьезное задание. Если героиня его выполнит, то получит роль. Но совсем неожиданно она очарована парнем и теперь ей предстоит сделать не простой выбор.

смотреть онлайн Для бедных (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Для бедных (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Для бедных.
Комментарии 0
Как называется наша планета?