WEB-DL

Слэш 2016 смотреть онлайн

5.6
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Клэй Лайфорд
  • Актеры: Майкл Джонстон, Ханна Маркс, Дебора Эбботт, Лора Бэйли, Courtney Bandeko, Вайолетт Бин, Майкл Йен Блэк, Келли Блэнд, Сьюзэн Бурк, Бёрни Бёрнс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
14.12.2016
2 270
0
Это история об одном талантливом парне. Нил подросток, пятнадцати лет, его единственное увлечение это фантастика. Благодаря своему широкому кругозору и хорошему воображению, герой обладает настоящим талантом писать интересные произведения. Занятие писать, является самым главным интересом в жизни Нила. Однако, несмотря на его умение, он не позволяет никому читать свои произведения и скрывает их от глаз посторонних. Происходящие вокруг него события, он игнорирует и совсем не замечает, потому как увлеченно пишет свои очерки. В один момент, его жизнь изменилась, это случилось после того как Нил повстречал замечательную девушку Джулию, которая ему понравилась до глубины души.Проникшись к ней доверием, парень рассказал Джулии о своем хобби и показал свои творения. Девушка с восторгом отреагировала на талантливые рассказы и дала совет, что не стоит скрывать такие произведения от окружающего мира. Ребята вместе приняли решения, что необходимо замечательные очерки выставить во всемирную сеть интернет, для того чтобы люди увидели и оценили работу парня. Какие же в дальнейшем будут развиваться события? И чем же закончится вся эта история?

смотреть онлайн Слэш 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слэш 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слэш.
Комментарии 0
Как называется наша планета?