WEB-DL

Опасные каникулы 2016 смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, приключения, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Беляева
  • Актеры: Евдокия Колесникова, Эрих Чупин, Константин Крюков, Ирина Скобцева, Сергей Никоненко, Иван Колесников, Галина Польских, Нина Маслова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 81 мин. / 01:21
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016 «Люксор»
24.11.2016
47 133
7
Многие ребята с нетерпением ожидают начала лета, чтобы забросить школьные занятия и наслаждать отдыхом. Серёжа тоже мечтал о безделье и компьютерных играх, но родители нашли ему другое увлечение на каникулы. Они отправили ребенка в Крым, чтобы он увидел море и насладился красотой тёплого полуострова. Герой посетил это место, но был удивлён жестокостью сверстников. Местные мальчишки завидуют парню и начинают его обижать. Постепенно словесная перепалка перерастает в драку и дети толпой избивают беззащитного горожанина. Лишь Кира отказывается участвовать в травле и нормально общается с новым другом. Вскоре Серёжа услышит от местных детей красивую легенду.Говорят, что у побережья есть пещера с затопленным входом, в которой хранится ценный клад. Большинство малышей не верят этой истории, но Сергей захотел самостоятельно проверить её правдивость. Мальчик доплыл к указанному месту и нашёл вход в пещеру. Однако вместо клада здесь валялись вещи, говорившие о присутствии бандитов. Вскоре парень с подругой вспомнит, что недавно группа преступников ограбила инкассаторов. Герой решает выследить бандитов и сообщить полиции о своём расследовании. Злодеи заметят активность маленьких детективов и захотят их устранить.

смотреть онлайн Опасные каникулы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опасные каникулы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опасные каникулы.
Комментарии 7
Как называется наша планета?
Фрекен Снорк
Фрекен Снорк 10 декабря 2017 19:45
Понравился, вот правда понравился мне этот фильм. Веет добротой, верой в дружбу, теплом и летом. Детки - прелесть. Спасибо за экранизацию!
Belena
Belena 24 октября 2017 23:05
Отличный фильм!
ТММ
ТММ 15 сентября 2017 14:04
Прекрасно! Особенно на фоне того дерьма, что льется со всех экранов. Спасибо Устиновой за то,что обратила свое внимание на детскую тему. В фильме - черное это черное, белое это белое, никакой вывернутой наизнанку морали. Побеждает дружба, без взаимовыручки - никак, интернет не зло конечно, но живое общение дороже. Дети в фильме играют отлично (не говоря уже о мэтрах) - признак хорошего кино.
Гость елена
Гость елена 4 сентября 2017 20:51
Так понравился фильм...)) Прямо как-будто в детство свое окунулась! Спасибо автору и тем кто снял этот фильм!
клэр
клэр 18 февраля 2017 14:47
Не понимаю вас критиканов,это нормальный детский семейный фильм, давно уже не снимали детских приключенческих фильмов( только В СССР).Замечательные артисты, прекрасно играют дети. Причем тут "исписалась Устинова Т., или фильм отстой". Считаю, молодец Устинова, написав произведение и сценарий о детях и для детей.
ТОРИ
ТОРИ 4 февраля 2017 22:12
Согласна с Арамисом... полный отстой! думаю, что и книга- фуфло. Исписалась, похоже, мадам Устинова!
Жах
Жах 29 ноября 2016 01:37
фу-фу-фу...