HDRip

Прего (2015) смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: короткометражка, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Usher Morgan
  • Актеры: Keven Almanzar, Malia Arrayah, Стив Гоффнер, J.W. Harvey, Rachel Jayne, Taso Mikroulis, Laura Rocchi, Cassidy Rose, Suzanne Rydz, Оксана Трофименко
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 13 мин.
23.11.2016
2 015
0
Эмили - ведет не совсем приличный образ жизни. В отличие от всяких скромниц и синих чулок, героиня отлично знает, чего желает и что может позволить себе в очередной выходной. Но вскоре именно это и подводит девушку, превращая ее веселые будни в настоящий ад. Очередная вечеринка, очередной молодой человек, который всеми силами старается понравиться. Решив не отказывать Марку, девушка всячески его соблазняет. Но алкоголь быстро одурманивает голову, и на следующее утро она просыпается сама не своя. Мысли о том, что эта вечеринка могла принести ей какие-либо неприятности, просто не возникает.Отойдя от алкогольного бреда, Эмили возвращается к своему обычному состоянию, где ближайшие несколько дней нет места для выпивки и шума. Только вот, спустя довольно короткий отрезок времени, она внезапно осознает, что беременна! Кто-то сделал ей ребенка, в тот момент, когда она была совершенно пьяна и практически беззащитна! Решив не оставлять этого дела, девушка разыскивает Марка - именно он был с ней в ту злополучную ночь на вечеринке. Теперь, оставшись вдвоем, они должны будут решить, что делать дальше. Как избежать превращения своей жизни в ад, и сохранить жизнь ребенку.

смотреть онлайн Прего (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прего (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прего.
Комментарии 0
Как называется наша планета?