WEB-DL

Аллея славы (2016) смотреть онлайн

3.7
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Томас
  • Актеры: Скотт Иствуд, Малкольм МакДауэлл, Крис Кэттэн, Джейми Кеннеди, Кори Хардрикт, Джек Гусман, Лаура Эшли Сэмюэлс, Соня Роквэлл, Эллисон Вайсман, Эдди Джордж
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
07.11.2016
3 524
0
Кино повествует нам о легендарной аллее славы. Что же проходят легендарные актёры и актрисы, чтобы попасть в расположение данного проспекта? Об этом и многом другом расскажет представленная кинокартина. Герой представленного фильма по имени Дрю всю свою жизнь мечтает о великолепном существовании. Парень желает жить на всю катушку и ни от кого не зависеть. Однако ему мало что удаётся. Герой фильма обучается на юридическом факультете. По окончанию, которого ему предстоит сдать непростой адвокатский экзамен. К сожалению, Дрю проваливает экзамен, и жизнь становится ещё труднее, а все его планы летят «коту под хвост». После неудачного экзамена, парню ничего не остается, как устроиться на подработку в службу технической поддержки.Заработная плата и возможный карьерный рост в данной фирме оставляют желать лучшего. На данной работе молодой человек знакомится с парнем, испытывающим аналогичные проблемы. В результате собратья по несчастью начинают дружить и вместе мечтать о великом будущем. Однажды, прогуливаясь вдвоём по аллее славы и смотря на имена грандиозных звёзд, ребята встречают молодую девушку, у которой присутствуют аналогичные обстоятельства в жизни – никчёмная работа и такая же возможность карьерной лестницы. Девушка исчезает так же внезапно, как и появляется, но теряет визитку академии актёрского мастерства. Это станет переломным моментом в жизни троих людей.

смотреть онлайн Аллея славы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аллея славы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аллея славы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?