BDRip

Миссия: Неадекватна 2016 смотреть онлайн

5.3
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения, биография, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ларри Чарльз
  • Актеры: Николас Кейдж, Расселл Брэнд, Венди Маклендон-Кови, Амер Чадха-Патель, Уилл Сассо, Пол Шир, Дэнис О Хэр, Рэйн Уилсон, Мэттью Модайн, Ченоа Морисон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 15 декабря 2016
01.11.2016
4 922
0
Пока какие-то действия происходят не с нами, мы о них не задумываемся. Все тоже происходит с Гэри. В те времена такая вещь как террористические акты никого не удивляла, они происходили везде и всюду. Но какое дело до них тем, кто находится в дали. А пока это происходит с другими простых обывателей, живущих вдали от этих событий, волновать не должно. Поэтому Гэри жил себе спокойно и ни о чем не волновался. Но это продолжалось не долго, пока несколько взрывов не прогремело в его родном городе. Вот тогда ему стало не по себе и он осознал какого было все время тем людям, на которых он предпочитал не обращать внимания.Решив исправить ситуацию, и надеясь, что подобные взрывы больше не произойдут ни в одном городе, Фолкнер отправляется в Пакистан, чтобы разделаться с тем, кто виноват в этих событиях, а именно Усаме Бен Ладену. На первый взгляд эта затея кажется глупой. Ну что такому влиятельному человеку, с такой мощной охраной может сделать простой смертный, у которого и подготовки специальной нет? Но Гэри уверен, что у него все получится, ведь то, что Бен Ладен даже не знает о его существовании, только облегчит его миссию, так как он явно не будет ожидать удара от какого-то Гэри. Только вот удастся ему эта затея или все-таки он поймет, что совершает глупость?

смотреть онлайн Миссия: Неадекватна 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Миссия: Неадекватна 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Миссия: Неадекватна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?