BDRip

Мумия (2017) смотреть онлайн

5.6
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Куртцман
  • Актеры: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 8 июня 2017 «UPI»
12.08.2017
101 796
0
Археологи ведут работы ежедневно, по всему миру происходят раскопки, везде и всюду люди пытаются отыскать подтверждение тому, что древние цивилизации существовали, и они были умнее современников. События будут разворачиваться не вокруг мужчин с лопатами, а рядом с военными, которым приходит приказ уничтожить группу террористов. В пустыне вести охоту за наземной целью несколько проще, но тут ты и сам оказываешься в менее выгодном ракурсе, чем в заселенной местности. Тем не менее героям с легкостью удается пробраться до бункера, спуститься в него, и устроить своего рода облаву. К сожалению, но никого внутри не оказалось, разве что саркофаг. Не видя ничего лучше, как забрать предмет с собой, солдаты перетаскивают тяжеленную ношу до самолета. В условиях базы можно было без видимых проблем разобраться с его содержимым, там уж точно никто не будет стрелять в спину. Сложно сказать, что именно стало причиной трагедии, но череда странностей, что произошло с лайнером, в итоге приводит к его крушению. Из всего экипажа и пассажиров выживает только Ник Мортон. Именно перед этим человеком и раскрывается все то зло, что они перевозили из засекреченного места скопища преступников. В саркофаге была дочь фараона, несостоявшаяся правительница Аманет. При жизни девушка была очень грозной и опасной, она никого не щадила, и именно по этому наступила ранняя смерть. Теперь же она воскресла, и она намерена вернуть себе былые блага, завоевать всю планету.

смотреть онлайн Мумия (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мумия (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мумия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?