WEB-DL 720p

Вдовы (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Венита Озолс
  • Актеры: Терри Триз, Мишель Скарабелли, Эйдан Бристоу, Бриджитт Грэхэм, Меган Мессмер, Брэнди Редд, Алекс Попович, Элизабет Джордан, Shelby Kocee, Николас Баллард
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
19.10.2016
2 733
0
Главные героини Нора, Оливия и Дарси дружат уже достаточно давно, главные героини постоянно делятся самыми сокровенными вещами. Девушки любят гулять и веселиться, но в один прекрасный день их веселье закончится не совсем хорошо. Одна из подруг знакомится с молодым мужчиной, который на вид был очень даже ничего. Но после проведенного совместного вечера он жестоким образом изнасиловал девушку. Главная героиня в слезах отправилась к своим подругам, и те все вместе решили, что в полицию обращаться не станут, а разберутся с этой ситуацией самостоятельно.Тогда девушки придумали свой план, в котором одна из них знакомится с этим мужчиной, спаивает его алкогольными напитками. И вот когда он уже отключился, они его вывозят в безлюдное место, где начинают издеваться, как он это делал с их подругой. Но ситуация берет неожиданный поворот. Ведь этот парень умирает из-за сильного алкогольного опьянения. Теперь у девушек множество проблем, ведь они должны придумать, как избавиться от тела. На пути у девушек будет множество преград, и им придется пойти на все действия лишь бы избавиться от трупа, и остаться не увиденными во всей этой истории. Удастся ли женщинам спрятаться от правоохранительных органов?

смотреть онлайн Вдовы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вдовы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вдовы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?