BDRip

Человек – швейцарский нож (2016) смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
  • Актеры: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Антония Риберо, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил, Энди Халл, Аарон Маршалл, Шейн Каррут
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 30 июня 2016 «Вольга»
22.09.2016
12 029
0
Оказавшись на необитаемом острове в полном одиночестве, главный герой осознал, насколько сильно он влип. Он молодой мужчина, в самом расцвете сил, он должен будет умереть здесь из-за нехватки еды, воды, санитарных условий. Он пробыл на острове пару дней и смог прочувствовать, как это без удобств и без крыши над головой. Ничего лучшего, как покончить с собой он не смог придумать, чтобы улучшить свое состояние. Он вскарабкался на скалу, закрепил там веревку и... В тот самый момент, когда свет должен был погаснуть, парень увидел как к берегу волнами принесло человеческое тело. А еще он услышал характерный звук, веревки, которая не выдержала его вес и лопнула. Поэтому, с грохотом, неудачливый самоубийца приземлился на твердую почву.Немного придя в себя, он поспешил к приплывшему незнакомцу. После осмотра выяснилось, что этого человека зовут Мэнни и он труп. Но, он странный мертвый человек, потому что его тело как бы функционирует, издает разные звуки характерные живым людям. И главный герой стал радоваться этому Мэнни. Он начал брать тело с собой, куда бы ни шел. Он с ним общался, ел, мылся и даже использовал труп для того, чтобы рубать им джунгли. Это тело, вернуло главному герою желание жить и веру в будущее. Он захотел выбраться отсюда и вернуться к своей любимой. А Мэнни, он конечно же заберет с собой, чтобы найти его родственников и отдать его им. Как все было и чем закончится - смотрите в кинокартине.

смотреть онлайн Человек – швейцарский нож (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек – швейцарский нож (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек – швейцарский нож.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?