BDRip

Любовь, как спорт (2015) смотреть онлайн

4.7
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Буджальски
  • Актеры: Гай Пирс, Коби Смолдерс, Кевин Корригэн, Джованни Рибизи, Элизабет Берридж, Бруклин Декер, Тишуан Скотт, Констанс Зиммер, Мэтт Следж, Зои Грэм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
02.05.2016
4 087
0
Дэнни - мужчина в самом расцвете сил, недавно переживший тяжелый, кошмарный развод. За время брака герой сильно изменился, став тем, кого все время считал позором мужского рода. Именно потому, немного успокоившись, парень решает начать менять собственную жизнь. Недолго думая, мужчина решает начать изменения с самого важного - собственного тела. Получив огромное наследство, которое буквально сваливается на него с неба, Дэнни воспринимает это, как добрый знак, и отправляется в фитнес-клуб. Проведя там один день, мужчина знакомится с владельцем клуба, помешанным на своем теле и спорте. Наблюдая за нелепыми попытками нового клиента, Тревор предлагает ему тренера, который сможет с легкостью все объяснить и помочь. Тренером Дэнни становится молодая девушка Кэт, которая по совместительству является бывшей Тревора. Красивая, веселая, энергичная - всего за несколько тренировок она добивается от Дэнни отдачи в спорте и упорства, чем окончательно его покоряет. Решившись завести новые отношения, мужчина готовится предложить Кэт все свое время и внимание, не догадываясь, что виды на спортсменку имеет и Тревор, который все еще ее любит. Кого же из парней выберет Кэт и чем закончится эта история?

смотреть онлайн Любовь, как спорт (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь, как спорт (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь, как спорт.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?