BDRip

Назойливая (2015) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лорин Скафария
  • Актеры: Сьюзен Сарандон, Роуз Бирн, Дж.К. Симмонс, Джеррод Кармайкл, Сесили Стронг, Люси Панч, Майкл МакКин, Джейсон Риттер, Сара Бэйкер, Кейси Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 23 сентября 2016
18.09.2016
3 321
0
Похоронив мужа, еще не совсем старая женщина, лишается привычного образа жизни. Чтобы заполнить пустоту от утраты она решает всю свою заботу перенести на уже взрослую дочь. Приобретя телефон последней модели Марни, засыпает Лори звонками и сообщениями. Она изо всех сил пытается растормошить дочь, которая переживает трагедию в личной жизни. Но Лори оказывается совершенно неготовой к такому маниакальному преследованию матери. Девушка наоборот стремиться побыть одна и избегает шумных компаний. Уехав по работе в Лос-Анджелес, дочь обнаруживает, что вслед за ней отправляется ее оптимистичная мама, которая видимо забыв о возрасте Лори, решает ее оберегать. Такие действия родительницы приводят к ожидаемому результату – девушка желает установить границы в общении. От чрезвычайного обилия любви и внимания она не находит себе места. Но Марни не намерена сдаваться, мать находит все новые лазейки в жизнь дочери. Женщина с удовольствием начинает докучать ее подругам, уча их жизни и давая советы. Она желает помочь всем, но главной целью настырной мамы остается Лори, ведь она так хочет помочь своей девочке устроить личное счастье. Сумеет ли выдержать Лори, несносную назойливость матери?

смотреть онлайн Назойливая (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Назойливая (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Назойливая.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?