BDRip

Охотники за привидениями (2016) смотреть онлайн

4.4
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Фиг
  • Актеры: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016 «WDSSPR»
30.07.2016
35 548
3
Больше тридцати лет прошло с того момента, когда Нью-Йорк был спасён от нашествия привидений бесстрашной командой охотников. Жизнь быстра вошла в привычное русло, люди забыли о подвиге четверых смелых мужчин, а привидения были вновь занесены в список городских баек. Но ничто не уходит бесследно и вот, спустя тридцать лет, зло снова дало о себе знать. В этот раз некому встать на защиту города. Старые охотники за привидениями разъехались по разным городам, завели семьи и вышли на пенсию раньше, чем смогли найти себе достойную замену. Взять на себя роль новых стражников решается смелая преподавательница колледжа по имени Эрин Гилберт, которая давно мечтала выпустить книгу о существовании потусторонних сил. Чтобы не провалить свою миссию, Эрин создаёт новую команду охотников в которую войдёт её старая подруга Эбби Йейтс, работница метрополитена Пэтти Толан и ядерщик Джиллиан Хольцманн. Вместе им предстоит не только прогнать из Нью-Йорка сотни обезумевших привидений, но и сразиться с могущественным демоном Рованом который способен подчинять себе людскую волю. Сумеет ли отважная команда повторить подвиг своих предшественников или добровольцы пополнят своими именами очередной список пропавших без вести.

смотреть онлайн Охотники за привидениями (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охотники за привидениями (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охотники за привидениями.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Mupo4ka
Mupo4ka 20 января 2019 11:49
Всё перепутали с качеством! Фильм хороший...но по-моему мнению события происходят слишком быстро!...(((
error404
error404 2 июля 2018 22:27
туповатенький фильм
Neymar_Fortuna
Neymar_Fortuna 28 июля 2016 18:57
Зачем же глядеть такой классный фильм в плохом качестве и озвучке, лучше подождать норм качества!