BDRip

Славные парни (2016) смотреть онлайн

7.2
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал, комедия
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Шейн Блэк
  • Актеры: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 16 июня 2016 «Парадиз»
16.08.2016
23 456
0
Джексон Хили – очень известный парень в довольно узких кругах. Он выполняет грязные делишки для заказчиков, которые желают остаться втайне. В Лос-Анджелесе парень запугал очень много народу, ведь он профессиональный костолом. Одна дама из Министерства юстиции, обращается к Джексону с просьбой помочь в поисках ее пропавшей дочери Амелии. Все понимают, что здесь не обошлось без криминала. Хили изучает детали дела, но понимает, что ему не хватает навыков, для того, что бы выйти на след девушки. Кроме того у парня бывают неконтролируемые вспышки гнева. Знакомые советуют обратиться ему к частному детективу Холланду Марчу. Но парни уже встречались и воспоминания от встречи остались не очень приятными. Ведь Джексон был нанят, что бы проучить дерзкого сыщика, который перешел дорогу заказчику. Хили сломал ему руку и избил. Марч отказывается сотрудничать с ним, но в последний момент дает свое согласие. В поисках девушки парни узнают, что очень влиятельные люди хотят получить власть над всем городом, и Амелия имеет к этому непосредственное отношение. Дело о похищении превратилось в самое громкое преступление века. Смогут ли напарники разгадать эту загадку, ведь у них совсем разные методы работы?

смотреть онлайн Славные парни (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Славные парни (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Славные парни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц