DVDRip

Грязные делишки (2002) смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2002
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Канада, Австралия
  • Режиссер: Дэвид Цезар
  • Актеры: Брайан Браун, Тони Коллетт, Джон Гудмен, Сэм Нил, Сэм Уортингтон, Кести Морасси, Уильям МакАйннс, Эндрю С. Гилберт, Гарри Уоддэлл, Феликс Уильямсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
26.06.2012
13 438
0
Сидней, 1969. Преступники круты, полицейские продажны и с двадцатью баксами в кармане вы можете веселиться всю ночь. Для Барри жизнь прекрасна. Он заправляет девочками, клубами, подпольными казино и даже детектив Рэй не может ему помешать. У него есть жена Шэрон и любовница Маргарет, а его наивный племянник Дарси только начинает изучать семейный бизнес.Когда чикагская мафия посылает двух своих людей, чтобы распространить на Барри свое влияние, его жизнь начинает принимать драматический оборот. Маргарет начинает строить глазки Дарси, жена становится подозрительной, а янки весьма недовольны его «нет» — большая ошибка. Барри решил показать американцам, что такое настоящее гостеприимство…

смотреть онлайн Грязные делишки (2002) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязные делишки (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязные делишки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?