WEB-DL 360p

Реальные парни (2016) смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Янг
  • Актеры: Дэнни А. Абекейзер, Энни Хейз, Ник Сорберо, Люк Робертсон, Джей Р. Фергюсон, Моран Атиас, Итан Сапли, Elizabeth Alton, Рэй Янничелли, Бен Лайонс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.06.2016
7 643
0
Главным героем данного сюжета является Сэмми Лагуччи, он мелкий гангстер. И его жизнь наполнена многими проблема, одна из которых самая насущная. Ему срочно нужно скрыться от своих подельников, и поэтому он используют известную программу по защите свидетелей. Вроде бы жизнь налаживается, главный герой перебирается в Нью-Йорк, там находит новых друзей и знакомых. Потихоньку начинает обживаться и чувствовать себя в своей тарелке. Однажды, вселившись с друзьями, главный герой проспорил желание, которое без труда и выполнил. Ему пришлось забраться на сцену и отыграть номер стенд-апа. Но парень даже не ожидал такой реакции публики, потому как звук аплодисментов мог заглушить каждого находящегося в том зале. Конечно же, Сэмми знал, что у него в этой стихии есть талант, но никогда не думал, что это можно показывать столь большой аудитории. И тут он решает, что почему бы ему не заняться данной деятельностью, и он становится настоящим стендап-комиком. Главный герой без труда веселит гостей, которые стоят в очереди, что бы послушать его выступление. И конечно же, его новая слава и привлекает внимание старых друзей и врагов, с которыми ему нужно будет бороться. И как он это будет делать, вы увидите в кинофильме.

смотреть онлайн Реальные парни (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Реальные парни (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Реальные парни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?