WEB-DL 720p

Сезонники (2016) смотреть онлайн

4.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Сэйдж
  • Актеры: Грант Розенмейер, Линдси Шоу, Рейд Юинг, Иден Шер, Кристофер Бауэр, Алекса Гьюффре, Дэвид Карзелл, Коринн Чуи, Селия Финкельштейн, Clayton Froning
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
19.04.2016
5 395
0
Джефферсон - молодой мужчина, давно свыкшийся с собственным карьерным положением. В отличие от большинства коллег, мужчина даже не пытается выбить себе более теплое место или добиться повышения зарплаты - ведь его устраивает все, что происходит вокруг. Возможность проводить свободное время так, как ему того хочется и практически не затрачивать силы на работу - идеальная жизнь для того, кому не нужно карьерное продвижение. Понимая, что такой, как Джефферсон никогда не встанет у них на пути, коллеги испытывают к мужчине искреннюю симпатию, изредка посмеиваясь над ним за спиной.Все меняется с приходом новенькой, появившейся в коллективе. Стефани - молодая девушка, оказавшаяся на очередной карьерной ступеньке. Как и большинство людей, вокруг, она старательно карабкается вверх, стараясь стать лучше каждый день. Амбициозная, уверенная в себе - Стефани вовсе не тот идеал, который всю жизнь рисовал себе Джефферсон, сидя на диване. Только вот, именно она поражает его сердце с первой же минуты знакомства. Ради того, чтобы завоевать удивительную девушку, мужчина готов совершить любой подвиг - даже заинтересоваться собственной карьерой, которая еще недавно были чем-то совершенно посредственным.

смотреть онлайн Сезонники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сезонники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сезонники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?