WEB-DL

Они наблюдают (2016) смотреть онлайн

5.4
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США, Румыния
  • Режиссер: Джей Лендер, Мика Райт
  • Актеры: Бриджид Брэнно, Дэвид Алпей, Кэрри Гензел, Крис Лемке, Миа Фэйт, Дмитрий Дьяченко, Кристиан Балинт, Alin Popa, Andreea Mateiu, Puiu Mircea Lascus
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
10.04.2016
3 871
0
Популярное американское телешоу для проведения съемок приезжает в глухую, заброшенную молдавскую деревню. По сценарию их участники Горен и Бэкки должны найти нежилой, заброшенный дом и полгода прожить в нем, благоустроив на свой вкус. Выбор пары пол на ветхую лачугу, находящуюся далеко за пределами села. По прошествии указанного времени съемочная команда проекта приезжает оценить проделанную работу и подвести итоги шоу. Обновленное жилище поразило их воображение своими переменами. Убогое строение получило второе рождение, превратившись в уютный дом, чем хозяйка очень гордилась.Празднуя окончание шоу, ребята отправляются в местный бар, где случайно узнают историю здешних мест. Сто лет назад на околице этой деревни поселилась красивая, одинокая женщина, которую местные жители вскоре провозгласили ведьмой и заживо сожгли на костре. Не слушая языческие сказки и соскучившись за цивилизованной жизнью, компания поскорее хотела вернуться домой. Но ближе к вечеру поведение хозяйки стало выглядеть странно. Причем ее возлюбленного Горена нигде не было видно. Между тем Бэкки почему-то отчаянно хотела показать съемочной группе подвал. Когда они все же туда спустились, все стало понятно. Этот был именно тот самый дом, где сто лет назад жители сожгли ведьму.

смотреть онлайн Они наблюдают (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Они наблюдают (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Они наблюдают.
Комментарии 0
Как называется наша планета?