WEB-DLRip

Райские поездки 2015 смотреть онлайн

5.8
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Бельгия, Хорватия
  • Режиссер: Раф Рейндженс
  • Актеры: Гене Бервутс, Нуртье Херлар, Паскаль Мэтенс, Джероен Персеваль, Лайн Пийе, Ханнес Рекелбус, Мари Луиз Стейнс, Шарлотта Тиммерс, Седрик Ван Ден Аббиеле, Таня Ван дер Санден
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин.
08.01.2016
3 663
1
Когда человек уходит на пенсию, то его реакция может быть непредсказуемой. Кто-то, таким образом, старается больше времени уделять семье, жить в тишине и спокойствии. А для некоторых – это время, как трагедия. Когда человек посвящает жизнь одному делу, то при расставании с ним он испытывает ужас. Многие не хотят отдавать свое место более молодым специалистам, поэтому держатся за него всеми силами. Так случилось и с героем фильма. Марио уже много лет работает в туристической фирме. Он работает водителем, и каждый день садится за руль своего экскурсионного автобуса.Марио не раз сталкивался с пенсионерами, которые рады тому, что на пенсии могут проводить время в экзотических странах. Наступает тот самый день, когда герою нужно тоже уходить на пенсию. Теперь эта поездка для него будет последней, и он навсегда отдаст свой автобус другому человеку. Естественно, Марио не хочет расставаться с работой, но у него нет выбора. Поэтому он решил, что последний рейс должен стать для него незабываемым. Ему нужно было доставить туристов в Хорватию и это предпенсионное путешествие станет для него неповторимым. Мужчина не только отлично проведет время на психоделическом фестивале, но также избавиться от некоторых старых предрассудков.

смотреть онлайн Райские поездки 2015 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Райские поездки 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Райские поездки.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
utre
utre 9 января 2016 22:16
боже бездарнее фильма просто не найти не начала ни конца чуш полная