DVDRip

Однажды на Рождество (2000) смотреть онлайн

6.1
5.7
  • Год: 2000
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Тибор Такач
  • Актеры: Джон Дай, Кэти Айрленд, Мэри Доннели-Хаскелл, Лиз Торрес, Робин Эйвери, Пенни Блейк, Рейчел Карсон, Дуглас Кэмпбелл, Andr? Carthen, Майкл Гилден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
17.04.2012
15 096
0
Наступило Рождество! Все детишки снова замерли в предвкушении подарков, которые им принесет добряк Санта-Клаус. Но сам усталый старик Санта в этом году как-то не в настроении. Он уже больше не может видеть, каким циничным, холодным и равнодушным стал нынешний мир.Поэтому, полагая, что его работа уже больше никому не нужна, Санта решает уйти на пенсию и поехать отдыхать куда-нибудь на Гавайи. Но в последний момент его собственная дочь Кристин уговаривает старика дать человечеству последний шанс. Отец и дочь договорились следующим образом: Кристин докажет, что на свете еще существует хотя бы одна добродушная, порядочная и щедрая семья.Если доказательства устроят разочарованного Санту, то выход на пенсию откладывается на неопределенный срок. Теперь у Кристин остается очень мало время, чтобы спасти чудесный праздник от исчезновения!

смотреть онлайн Однажды на Рождество (2000) в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Однажды на Рождество (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Однажды на Рождество.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц