HDRip

Такси (2015) смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Иран
  • Режиссер: Джафар Панахи
  • Актеры: Джафар Панахи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Премьера в РФ: 17 сентября 2015 «Артхаус»
03.12.2015
4 173
1
В наше время существует различные виды рабочей деятельности, некоторые упорно трудятся инженерами на заводах, другие страстно пытаются заполучить легкие деньги, кто-то с головой погружается в политику. Каждый человек стремиться добиться в своей сфере результатов. События фильма происходят в таком красивом городе, как Тегеран. Главный герой, он же режиссер этого произведения работает таксистом, развозя людей в разные точки городка. Данный вид деятельности вполне приносит хорошую прибыль, плюс ко всему здесь не нужно трудиться физически на пределе.Единственный минус, что ежедневно приходиться накатывать по одной и той же местности сотни километров. Но если посмотреть с другой стороны, имеются свои плюсы, досконально изучаете город и наслаждаетесь поездкой. Джафар особо не думал в выборе профессии, ему просто нравилось водить автомобиль и теперь попутно с интересами зарабатывает на жизнь. Каждый день мужчина пересекается с многими людьми, клиенты по своему уникальны, кто-то молча сидит на протяжение всего пути, а некоторые не против поболтать с водителем. Панахи сам любитель поговорить, что скоротать время и узнать что-то новое от своего пассажира, тем самым не давая им скучать...

смотреть онлайн Такси (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Такси (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Такси.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Разозленный
Разозленный 3 декабря 2015 23:11
Ну и в чем прикол этого фильма? Я удивился, что его озвучили. Да такую чушь любой любитель с хорошей камерой снимут. На протяжение всего фильма один левый треп, смысла так и не понял... Жалею своего потраченного времени.