DVDRip 480p

Король воздуха: Возвращение 2003 смотреть онлайн

6.2
4.2
  • Год: 2003
  • Жанр: комедия, семейный, спорт
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Майк Саутон
  • Актеры: Даррен Дж. Бирч, Кристофер Бишоп, Тайлер Бойссонно, Дж. Уинстон Кэрролл, Патрик Крэншо, Брайан Добсон, Даг Фанк, Николас Харрисон, С. Эрнст Харт, Альф Хамфриз
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.02.2011
15 510
0
Наступило лето, но 13-летняя Андреа не рада наступившим каникулам. Ее лучшая подруга Тэмми уезжает в Калифорнию, а Конор, недавно поселившийся по соседству, ей совсем не нравится. Но когда он предложил Андреа вступить в команду по пляжному волейболу, она не смогла отказаться. Ведь наградой за первое место в турнире будет поездка в Калифорнию. И, конечно же, «универсальный спортсмен» пес Бадди тоже не мог остаться в стороне от игры в мяч. Их команда успешно выступает в соревнованиях, но Бадди похищает парочка заезжих воришек, решивших, что пес со своими выдающимися способностями поможет им украсть бесценный экспонат из местного музея. Сможет ли Бадди не «пойти по скользкому пути» похитителя драгоценностей, вернуться к решающей игре и помочь Андреа поехать в Калифорнию?

смотреть онлайн Король воздуха: Возвращение 2003 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Король воздуха: Возвращение 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Король воздуха: Возвращение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?