BDRip 720p

Кулинарная книга любви (2013) смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Испания, Ирландия, Франция
  • Режиссер: Доминик Арари, Тереса Пелегри
  • Актеры: Ричард Койл, Леонор Уотлинг, Сиара Бэйли, Мишель Бимиш, Лоркан Кранич, Саймон Делани, Роберт Доннелли, ZENA Donnelly, Брона Галлахер, Хинес Гарсия Мильян
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
01.12.2014
10 412
0
Оливер Бирн – самый знаменитый ресторанный критик Дублина. Кажется, для счастья у него есть все: любимая работа, деньги, прекрасный дом и слава. А вот личная жизнь почему-то не клеится: все подружки сбегают от него через полгода. "Каждый раз, когда я встречаю подходящую женщину, - говорит он в интервью, - это впечатление оказывается обманчивым, и ничего у нас не выходит. Наверное, стоит подождать, когда я встречу неподходящую, и тогда все получится". И вот однажды он встречает ее – красивую и порывистую испанку Бибиану. Она интересуется политикой, международным правом и современным искусством. Она презирает ограниченные интересы Оливера и равнодушна к его славе. Совсем неподходящая женщина, но он никак не может забыть о ней. Что, если на этот раз и правда получится?

смотреть онлайн Кулинарная книга любви (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кулинарная книга любви (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кулинарная книга любви.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц