BDRip

Великолепная 2018 смотреть онлайн

6.0
4.4
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Мишель Ларок
  • Актеры: Мишель Ларок, Кад Мерад, Франсуаза Фабиан, Жюльен Аррути, Надеж Боссон-Дианье, Жан Бенгиги, Тарек Будали, Жерар Дармон, Ориан Дешам, Себастьен Дюкс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 26 апреля 2018 «Cinema Prestige»
17.05.2018
8 756
0
Анжела считает себя успешной и счастливой женщиной. У нее есть любимый мужчина, с которым они уже давно живут вместе. Кроме этого у них подрастает дочь и у нее начинают появляться свои интересы. Больше всего на свете героине нравится рок, и она даже попала в группу, где они путешествуют по всему миру и показывают всем свое творение. У нее есть мать, вот только в последнее время у нее появились совсем другие интересы и на дочь она совсем не обращает внимание. Она стала очень сильно пить и заниматься своими делами. Также у Анжелы есть лучшие подруги, которые всегда и во всем готовы ей помочь и выручить из любой даже самой сложной ситуации.Но всегда не бывает все так хорошо, и однажды все начинает рушиться. Ее дочь уже давно встречается с парнем, и им хочется жить вместе, вот только родители против этого. И тогда она решает просто убежать из дома и жить с ним вместе. Да и с мужем они уже общаются совсем не так как раньше и в последнее время они стали друг от друга отдаляться. А немного погодя он сообщил, что у него есть другая женщина и он уходит к ней. Женщина не понимает, за что на ее плечи все это свалилось, и долго это еще будет продолжаться. Все подруги, вмиг отворачиваются от нее и у них появляются другие дела.

смотреть онлайн Великолепная 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Великолепная 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Великолепная.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц