DVDRip

Живи свободно или умри (2006) смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 2006
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Gregg Kavet, Энди Робин
  • Актеры: Аарон Стэнфорд, Пол Шнайдер, Майкл Рапапорт, Кевин Данн, Зои Дешанель, Эбон Мосс-Бакрак, Джуда Фридлендер, Питер Энтони Тамбакис, Р.Э. Роджерс, Ким Директор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
04.10.2012
6 422
0
История о парне, по прозвищу «Жестокий Джонни», известном в криминальных кругах фальсификаторе скидочных купонов. Разъезжая по городу на своем раздолбанном грузовике, он призывает жителей приобретать купоны. Неожиданная встреча с давним приятелем по имени Джеф Лагран, который приехал домой, чтобы помочь сестре разобраться с небольшим наследством, наталкивает Жестокого Джонни на мысль «погреть руки».Он всячески пытается влезть и «помочь» в делах членам семьи Лагран. Но недотепа Джеф, все же, прислушивается к голосу разума и не дает Джонни обвести себя вокруг пальца. Дела Жестокого Джонни идут из ряда вон плохо. Ситуация обостряется еще и тем, что некий психически неуравновешенный коп решает более пристально присмотреться к Джонни и вплотную заняться его «бизнесом».

смотреть онлайн Живи свободно или умри (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Живи свободно или умри (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Живи свободно или умри.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?