DVDRip 360p

Хорошие поступки (2012) смотреть онлайн

6.6
5.6
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайлер Перри
  • Актеры: Тайлер Перри, Тэнди Ньютон, Гэбриэл Юнион, Эдди Сибриан, Брайан Дж. Уайт, Jordenn Thompson, Филисия Рашад, Беверли Джонсон, Ребекка Ромин, Джейми Кеннеди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
28.08.2012
14 637
1
Уэсли Дидс, успешный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ожидали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, неожиданно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании. Решив помочь женщине вновь встать на ноги после ряда жизненных неудач, герой вдруг начинает осознавать, что что-то изменилось внутри него самого. Что-то, что наконец-то даст мужчине сил обменять свою привычную жизнь на ту, что на самом деле всегда была ему нужна.

смотреть онлайн Хорошие поступки (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хорошие поступки (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хорошие поступки.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
cledak
cledak 25 июля 2014 23:38
Ой,не английскую прошу прощения)) - а Германо-Французкую озвучку.ну,оригинальную те.ну,а поверх синхронный русский))..