BDRip 720p

Возможности управления (2015) смотреть онлайн

5.3
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенжамин Дикинсон
  • Актеры: Бенжамин Дикинсон, Нора Зеетнер, Дэн Гилл, Алексия Расмуссен, Регги Уоттс, Гэвин МакИннесс, Пол Манза, Кэти Эйзенберг, Химаншу Сури, Мередит Хагнер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
02.05.2016
2 608
0
Будущее, которое так ожидали все энтузиасты, наконец-то наступило. Но оказалось не совсем таким, каким оно виделось в светлых ярких снах и иллюзиях. Благодаря самым опытным и талантливым ученым, теперь каждый человек, не зависимо от материального положения и интеллектуальных способностей, получил доступ к дополнительной реальности. Формируя что-то в своей голове, каждый способен создать свою мечту, хотя бы временно создав иллюзию. Но, положительно ли это сказывается на обычной жизни, к которой привыкли все люди? Устав от повседневности, молодой парень вынужден фантазировать о том, что происходило бы с ним, будь жизнь немного интереснее. Самые изысканные изобретения, доступ к когда-то ограниченной информации, масса красивых девушек, готовых на случайную связь - все это кажется юноше приевшимся и слишком скучным. Решив испробовать дополнительную реальность, он придумывает сценарий, которому никогда не случиться в реальной жизни. Отправляясь туда, парень создает девушку, которая кажется ему настоящим идеалом и любит его, больше жизни - открытую, красивую, честную. Но, даже в дополнительной реальности он не способен почувствовать ее любовь и ощутить себя избранным, ведь в реальном мире, она - девушка его друга.

смотреть онлайн Возможности управления (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возможности управления (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возможности управления.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?