BDRip 720p

Джабервоки (1977) смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 1977
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Терри Гиллиам
  • Актеры: Майкл Пэлин, Макс Уолл, Дебора Фоллендер, Аннет Бэдленд, Терри Джонс, Уоррен Митчелл, Джон Ле Мезюрье, Гарри Х. Корбет, Родни Бьюэз, Бернард Бресслоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
13.08.2012
6 989
1
Ах, эти блестящие, мрачные Средние века… Прекрасные принцессы, сладкоголосые трубадуры, невменяемые рыцари и порожденные сном разума легендарные чудовища. Кстати, о чудовищах, в одном королевстве завелся монстр по имени Джабервоки.И вот, нанося огромный урон народному хозяйству, он безнаказанно терроризирует округу — никто не может его победить. К счастью, храбрость в те годы встречалась чаще, чем мозги. И вот, в поисках богатства и почета, на монстра выезжает отважный рыц… простите, бондарь Деннис!То и дело попадая в нелепые положения и анекдотические ситуации деревенский простак торит свой загогулистый путь к Славе. Охота на Джабервока началась!

смотреть онлайн Джабервоки (1977) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джабервоки (1977) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джабервоки.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гнилые пальчики
Гнилые пальчики 3 февраля 2016 01:33
Шикарный фильм sarcasti