DVDRip

Спасибо, доктор Рей (2002) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2002
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Эндрю Литвак
  • Актеры: Дайэнн Уист, Джейн Биркин, Станислас Мерхар, Бюль Ожье, Карим Салах, Дидье Фламан, Рошди Зем, Натали Ришар, Дэн Херцберг, Джерри Холл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
20.07.2012
5 630
0
Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля.Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили.Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.

смотреть онлайн Спасибо, доктор Рей (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Спасибо, доктор Рей (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Спасибо, доктор Рей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц