WEBRip

10 шагов к успеху (2006) смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Силберлинг
  • Актеры: Морган Фриман, Паз Вега, Джона Хилл, Энн Дудек, Франциска Эрнандез, Начо Пина, Гектор Раннинг-Хоук, Алексис Эрнандез, Сильвия Куриэль, Шоун Расселл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 77 мин. / 01:17
  • Премьера в РФ: 26 июля 2007, «Люксор»
20.07.2012
9 550
1
Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете. Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…

смотреть онлайн 10 шагов к успеху (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 10 шагов к успеху (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 10 шагов к успеху.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Анастасия
Анастасия 2 января 2023 22:58
Замечательный фильм! Пособие для заблудившихся в жизни.