WEB-DL 720p

Парни с метлами (2002) смотреть онлайн

6.1
5.8
  • Год: 2002
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Пол Гросс
  • Актеры: Джеймс Б. Дуглас, Молли Паркер, Пол Гросс, Барбара Гордон, Мишель Нолден, Коннор Прайс, Стэн Коулз, Джеймс Оллоди, Darryl Casselman, Майк Наг Наганд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
26.06.2012
14 359
1
Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду — в самый разгар розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть «Золотую метлу». Выполняя последнюю волю любимого наставника, Крис и его друзья «стряхнули пыль со своих метел» и приступили к делу. Но сначала Крис должен уговорить своего хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих чувствах к бывшей невесте и ее сестре…

смотреть онлайн Парни с метлами (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парни с метлами (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парни с метлами.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 5 августа 2014 15:22
один из лучших фильмов, как всегда Барбара и Дуглас на высоте)))))))))красавцы)