BDRip

Фальсификатор (2014) смотреть онлайн

5.4
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Филип Мартин
  • Актеры: Джон Траволта, Эбигейл Спенсер, Кристофер Пламмер, Дженнифер Или, Энсон Маунт, Тай Шеридан, Трэвис Аарон, Линдон Смит, Kati Salowsky, Скайлер Райт
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
07.04.2015
32 694
0
Каттер – талантливая личность, картины которого однозначно бы выставлялись в самых известных и популярных картинных галереях. Однако он выбрал другой путь – участие в махинациях, которые гораздо быстрее приносили ему деньги за работу. Герой мастерски подделывал картины, которые после просто невозможно отличить от оригинала, и продавал их через Гигана, знакомого криминального авторитета, за большие деньги. Вскоре полиция узнает о преступной деятельности Каттера и его сажают в тюрьму. Мужчине приходится оставить сына подростка на воспитание Джозефу, его отцу.Срок немаленький, а сидеть и ждать окончания срока заключения, зная, что на свободе его старый отец и сын, которые нуждаются в поддержке и помощи, фальсификатор не может. Рэй решает обратиться к Гигану, и попросить его поспособствовать его скорейшему освобождению. В свою очередь преступник называет свое условие за выполнение услуги – Каттер нарисует подделку всемирно известного художника, а после украдет оригинал, заменив копией. Данный шедевр не мог подделать ни один из талантливых людей, но у Каттера нет другого выхода, как согласиться, тем более, что Гиган, для того чтобы получить желаемое, начал шантажировать Рэя тем, что его сын, Вилл, тоже попасть в тюрьму, так как совершил хулиганство.Нарисовать картину – полдела, но как украсть ее, тем более что у Рэя нет знакомых профессиональных воров, которым бы он мог доверить выполнение этого дела. И тогда он просит о помощи своего отца и сына. Вместе они начинают продумывать план кражи, ведь украсть картину из галереи, где находится огромное количество охраны, довольно непросто. К тому же ставки слишком высоки – если Рэя и его семью схватят, каждый получит срок и увидятся они не скоро. Боится Каттер и того, что выполнив эту работу, Гиган потребует и дальнейшее выполнение заказов, а он уже не хочет участвовать в криминале. Как же сделать все так, чтобы ни копы, ни мафия, не сумели испортить планы художника фальсификатора?

смотреть онлайн Фальсификатор (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фальсификатор (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фальсификатор.
Комментарии 0
Как называется наша планета?