HDRip
все серии

Сильнейший в истории ученик Кеньчи (2006) смотреть онлайн

8.0
8.1
  • Год: 2006
  • Жанр: аниме, мультфильм, боевик, мелодрама, комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хадзимэ Камэгаки
  • Актеры: Томокадзу Секи, Томоко Каваками, Стивен Хофф, Мэри Морган, Кристи Бингэм, Леа Кларк, D.J. Fonner, Крис Джордж, Риэ Кугимия, Кайл Филлипс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 25 мин. (1250 мин.)
15.08.2016
8 358
0
Еще до недавнего времени Сирахама был вполне обычным пятнадцатилетним школьником, который всегда избегал собственных проблем. Чтобы их разрешить, всегда прибегал к справочнику, но как оказалось не всегда книга поможет выкрутиться. Но такой как он, полностью неуверенный в себе, страстно желает постичь искусство боя, а именно карате в местной школе. Однако, его одногодка Даймондзи ненавидит слабаков и презирает, чтобы избавиться от Кэньчи честным путем - вызывает на поединок. Сирахама как обычно не собирается приходить, чтобы в очередной раз стать грушей, благо встреча с новой одноклассницей приводит его в странное додзе. Герой знакомиться с мастерами боя, каждый из них специалист в определенном виде боя. И с сегодняшнего дня, плакса и мальчик на побегушках в корне изменит собственную жизнь, начав обучения у настоящих мастеров, ну и попутно будет наказывать хулиганов и защищать слабых.

смотреть онлайн Сильнейший в истории ученик Кеньчи (2006) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Сильнейший в истории ученик Кеньчи онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Сильнейший в истории ученик Кеньчи.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?