HDRip

SIN: Создатели монстров (2000) смотреть онлайн

5.4
4.8
  • Год: 2000
  • Жанр: аниме, мультфильм, фантастика
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Ясунори Урата
  • Актеры: Маркшам Андерсон, Шелли Карлин-Блэк, Крис Паттон, Тейлор Мэтьюз, Энди МакАвин, LaTeace Towns-Cuellar, Вик Миньона, Даниэль Кимболл, Тед Пфистер, Дэвид Паркер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 60 мин. / 01:00
06.05.2012
8 592
0
Мегаполис Фрипорт балансирует на грани криминального коллапса. Единственная сила, не позволяющая огромному городу рухнуть в пучину полного беззакония — отряд специального назначения «Хардкорпс», возглавляемый полковником Джоном Блейдом. Под его командованием оперативники противостоят коррупционерам и убийцам, маньякам и хакерам-виртуозам.Расследование серии таинственных похищений выводит Блейда на руководство «Sintek» — влиятельной транснациональной корпорации. Глава «Sintek» Элексис Синклер напрямую связана с экспериментами в области биохимии, результат которых может помочь человечеству выйти на новый виток эволюции — или приведет весь мир к уничтожению…

смотреть онлайн SIN: Создатели монстров (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме SIN: Создатели монстров онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме SIN: Создатели монстров.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц