BDRip 720p

Против природы 2: Выжить в Серенгети (2016) смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения
  • Страна: Канада, ЮАР
  • Режиссер: Ричард Боддингтон
  • Актеры: Джери Райан, Элла Бэллентайн, Джон Пол Руттан, Хломла Дандала, Ashley Dowds, Litha Mbutuma, Mandla Shongwe, Chova Chishuru Three, Themba, Tembo
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
23.07.2016
4 895
0
Зрительскому вниманию представлена увлекательная приключенческая кинокартина, в которой рассказывается о паре детей, оказавшихся в крайне сложной и смертельно опасной жизненной ситуации. Герои вместе со своими родителями, а также другими пассажирами одного из авиарейсов стали жертвами ужасной катастрофы. Крушение произошло посреди одной из самых крупных африканских пустынь. Трагедия унесла жизнь почти всех, кто пребывал на борту вышеупомянутого авиалайнера. Выжить удалось только детям, а также их четырехпалому другу.Ребята вместе с собакой оказались один на один с дикой природой, однако и это не самое страшное, что могло с ними произойти. В радиусе многих километров вокруг нет ни одной живой души, кроме обитателей этого сурового края – диких животных, которые не всегда являются дружелюбными. Хищники привыкли жить по законам джунглей, в коих, как правило, выживают только сильнейшие особи. Они не знают пощады, а посему готовы уничтожить любого, кто не способен оказать им достойного сопротивления.

смотреть онлайн Против природы 2: Выжить в Серенгети (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Против природы 2: Выжить в Серенгети (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Против природы 2: Выжить в Серенгети.
Комментарии 0
Как называется наша планета?