WEB-DL 720p

Против природы (2014) смотреть онлайн

5.1
4.5
  • Год: 2014
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Ричард Боддингтон
  • Актеры: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
19.05.2014
22 879
2
Детишки испытают настоящий страх и ужас, когда во время полета у их мини-самолета ломается двигатель и они начинают падать, пилот, который управлял воздушным транспортом сразу же погибает, удается выжить только брату и сестре, а также верному им псу. Теперь дети одни посреди большого леса в Аляске, где обитает множество диких и опасных животных. Придется приложить все свои навыки и школьные знания, чтобы хоть как-то выжить в этом красивом, но очень опасном лесе. Также придется забыть о всех разногласиях между братом и сестрой, чтобы объединить свои силы, ради выживания. Мать узнавшая о крушение самолета падает в отчаяние, после, успокоившись, лично отправляется помогать искать. Для поисков ребятишек в лес было направлено несколько поисковых групп состоящих из 20 человек, также целыми днями над лесом летали вертолеты. Но найдутся ли дети в таком густом лесу?..

смотреть онлайн Против природы (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Против природы (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Против природы.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
SvetikSvetlana
SvetikSvetlana 9 июля 2015 20:28
Не могу посмотреть фильмы, высвечивается надпись:видео удалено правообладателями.
vladis223
vladis223 30 мая 2014 23:03
интересный и волнующий фильм. спасибо!