BDRip

Поворот не туда: Наследие 2021 смотреть онлайн

5.9
5.5
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Германия, США, Великобритания
  • Режиссер: Майк П. Нельсон
  • Актеры: Мэттью Модайн, Эмма Дюмон, Шарлотта Вега, Дэйзи Хэд, Билл Сейдж, Валери Джейн Паркер, Адайн Брэдли, Тим ДеЗарн, Дилан Макти
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 109 мин.
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2021
12.02.2021
939
0
Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев. Однажды компания друзей отправляется в пешее путешествие, так называемый поход. Они заранее проложили сложный маршрут по карте, который должен проходить по Аппалачской тропе, расстояние примерно 3.5 тысяч километров по горной местной, от горы Катадин в штате Мэн до горы Спрингер, расположенной Джорджии. Долгий путь требует тщательной подготовки и определенных запасов еды и питья, но отважных путешественников не пугают трудности.

Они находятся в предвкушении отличного отдыха на природе и совершенно не думают о неприятностях. В назначенное время группа выдвинулась в путь. Они шли, осматривая окрестности и вдыхая чистый горный воздух, не предполагая, что вскоре им предстоит встретиться с местными обитателями, которые состоят в тайном сообществе «Основание». Люди подобного братства живут по собственным правилам и не исключают каннибализм. По местности расставлены многочисленные ловушки, благодаря которым им удается поймать очередную жертву, не устраивая охоты. Парни и девушки оказались в смертельной ловушке, вырваться из которой практически невозможно, но они не теряют надежды и стараются найти безопасный проход.

смотреть онлайн Поворот не туда: Наследие 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поворот не туда: Наследие 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поворот не туда: Наследие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?