DVDRip

Завтрак на обочине (2001) смотреть онлайн

6.8
6.4
  • Год: 2001
  • Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Австралия, Новая Зеландия
  • Режиссер: Скотт Рейнольдс
  • Актеры: Рада Митчелл, Джош Лукас, Бэрри Уотсон, Кевин Андерсон, Джонатан Блик, Эрин Уилсон, Майкл Лоу, Стивен Рэй, Дра МакКэй, Серафин Рочери
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
05.12.2012
11 754
1
Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У каждого своя история. Кому верить? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт входит в затерянное кафе, которым владеет Бет, там закручивается серия загадочных событий. Трое внешне безвредных незнакомцев прибывают в кафе, но, как утверждает Мэтт, они ищут его, чтобы убить.Бет решает спасти Мэтта, но его последующее исчезновение и дальнейшее общение с гостями только еще больше запутывают ситуацию, и Бет все глубже и глубже погружается в пучину их опасных игр. Когда Бет, наконец, понимает, кто говорит правду, она должна использовать всю свою хитрость, чтобы спасти теперь уже собственную жизнь.

смотреть онлайн Завтрак на обочине (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завтрак на обочине (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Завтрак на обочине.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Света Петрова
Света Петрова 14 января 2015 13:15
Триллер супер класс! Артисты все на своих местах,игра великолепная,сюжет замечательный. Не хватило только разгадки в конце,а вобщем-то и бог с ней,смотреть интересно было.