WEB-DL 1080p
все серии

День мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

5.7
4.6
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Стивен Костански, Джем Гаррард, Жаки Гулд
  • Актеры: Кинэн Трэйси, Дэниэл Доэни, Натали Бэйли, Морган Холмстром, Кристи Доун Динсмор, Миранда Фригон, Майк Допуд, Деян Лойола, Марси Т. Хаус, Кевин О'Грэйди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 48 мин. (480 мин.)
17.10.2021
2 246
0
В одной из секретных военных лабораторий ученые уже несколько лет проводят опыты по созданию сверхсолдат, которые будут бессмертными. В ходе исследований ученым удается получить супервакцину, позволяющую оживлять мертвых людей и превращать их в хладнокровных зомби. Правительство уже потирает руки, надеясь, что с подобной вакциной им удастся завоевать весь мир. Но в один из дней в лаборатории происходит сбой и смертоносный вирус выходит из под контроля ученых. На улицах города с космической скоростью начинают появляться толпы кровожадных монстров, готовых уничтожить все живое.

Армия зомби множится буквально на глазах, грозя в скором времени погубить все человечество. Немногим удается выжить в этом апокалипсисе, а уцелевшие люди вынуждены скрываться от заполонивших город зомби. Понимая, что постоянно прятаться не получится, шестеро выживших решают объединиться, чтобы вместе дать отпор полчищам зомби. Но как бороться с практически бессмертными существами, количество которых увеличивается с каждым днем? Ответов на эти вопросы нет ни у кого, как нет и выбора. Всем выжившим нужно срочно придумать как обезвредить зомби и самим не стать монстром. Впереди шестерку храбрецов ждут нелегкие испытания в борьбе с ожившими мертвецами.

смотреть онлайн День мертвецов 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал День мертвецов 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала День мертвецов 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц