WEB-DL 720p
все серии

Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Дэвидсон, Стефан Шварц, Кари Скогланд
  • Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Хенри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Мишель Энг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (660 мин.)
03.10.2016
36 889
0
События происходящие в фильме «Бойтесь ходячих мертвецов 2», продолжают рассказывать страшную историю которая произошла с обычной американской семьей. Супруги Кларк и их дети остались в живых после страшной атаки зомби, но теперь новый вирус стал мутировать и проникать в простых людей, которые превращаются в непобедимых мутантов. Семья опять обречена на опасность и им придется побороться за свою жизнь. Но это еще не все: дети уже находятся в подростковом возрасте и начинают доставлять своим родителям множество проблем, которые нужно решать только мирным путем. Все члены семьи должны понимать друг друга, но этого достичь очень трудно, так как дети все время ругаются со своими родителями и не находят общего понимания, которое им сейчас очень необходимо. Нашим отважным героем нужно любой ценой избежать заражения и остаться вместе, так как они одна дружная семья. Сумеют ли они пройти все эти тяжелые испытания? Главная задача не зароится и выстоять этот страшный бой, который им предстоит принять от злобных зомби, уничтожающие все живое. В данном фильме очень хорошо показана, как сплоченность и любовь межу близкими людьми, могут победить все беды и несчастья.

смотреть онлайн Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?